Главная arrow Цемент  
11.10.2018
Цемент Версия для печати Отправить на e-mail

Daewoo International Corporation предлагает поставки цемента из Китая и стран СНГ для конечных потребителей во всех федеральных округах Российской Федерации.

Виды транспортировки:

  • Навал (хопперы)     64 тонны
  • Биг Бэг (Big Bag)     1500 кг. (2000 кг.)
  • Мешки                   50 кг.

Марки цемента:

  • M-500 Д0
  • М-500 Д20
  • М-400

Поставки осуществляются на условиях:

  • FOB или CIF порт назначения
  • DAF переход границы РФ

Период с момента внесения предоплаты до фактической доставки - 90 дней

Приглашаем к сотрудничеству российских производителей изделий из цемента и строительные организации.

Если вы заинтересованы в поставках цемента, пожалуйста, отправьте запрос с указанием требуемого объема, марки и станции назначения через раздел  "Контакты"

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЦЕМЕНТНОГО ЗАВОДА

Компания Daewoo International Corporation является представителем южно-корейских и китайских заводов по поставкам оборудования для цементных заводов на рынок СНГ.

Daewoo International Corporation имеет честь предложить рассмотреть варианты сотрудничества по поставкам оборудования для цементного завода.

Daewoo International Corporation имеет в собственности цементный завод в Китае и приглашает посетить его, при заинтересованности предложением:

Адрес завода:            

  • Daewoo Cement (Shandong) Co. Ltd.   Sishui Country, Jining City Shandong Prov. 273200 China

Полный список объектов, куда Daewoo International Corporation поставляет оборудование, может быть предоставлен по запросу с вашей стороны. Предлагаем как поставки заводов «под ключ», так и отдельных блоков оборудования, используемого в цикле цементного производства.

Daewoo International Corporation, совместно с заводами-поставщиками, готово оказать поддержку и предоставить технические рекомендации по установке линии и по дальнейшему производству продукции.

Daewoo International Corporation имеет предложения по цементным заводам, со стоимостью близкой к $100 за 1 т. мощности.

Предлагаем скачать презентацию одного из цементных заводов, посталяемых Daewoo International Corporation, нажав по ссылке (14 MB):

Оборудование для цементного завода Daewoo International Corporation

Если вы заинтересованы в поставках оборудования или заводов по производству цемента "под ключ", пожалуйста, отправьте запрос через раздел  Контакты

 
Пользовательского поиска